Anna Lentsch
(geb. 1943) Karneval in Venedig, handsigniert, datiert Anna Lentsch 88, Öl auf Leinwand, 24 x 14 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 15:06
EUR 240.-
Anna Lentsch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2016 - 15:06 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.12. - 16.12.2016 |